Мать Ильи Авербуха поделилась своим мнением о Елизавете Арзамасовой

0
42

Мать Авербуха молится за отношения сына с актрисой Арзамасовой

Фигурное катание изменило жизнь Ильи Авербуха, начавшего свой путь с детства под материнским присмотром.

Мать Ильи Авербуха поделилась своим мнением о Елизавете Арзамасовой

Фото: eg.ru

Мать олимпийского чемпиона Юлия Марковна призналась в беседе с «Комсомольской правдой», что именно она посеяла мечту о фигуристе у своего сына, даже несмотря на то, что он сам изначально не стремился стать спортсменом.

Илья оказался на льду благодаря маминому стремлению: мать ставила его на коньки с пяти лет. Первые попытки обучения фигурному катанию были неоднозначными — после нескольких тренировок маленького Илью выгнали. Однако семье не пришлось долго ждать новой попытки: другой тренер предложил необычные занятия — катание на однополосных роликах.

Эти тренировки были нелегкими, но встреча с администратором цирка на льду в «Лужниках» изменила все. Он предложил Илье обучение на льду, и началась настоящая история успеха.

Илья Авербух стал чемпионом, однако его путь был не лишен трудностей. Переход от индивидуальных выступлений к парному катанию ознаменовался новыми вызовами, но и это не помешало ему добиваться новых побед.

Сейчас у Ильи двое детей. Старший, Мартин, предпочел скейтбординг фигурному катанию, несмотря на попытки отца оставить его в этом спорте. Младший сын появился в 2020 году от второй жены Ильи актрисы Елизаветы Арзамасовой.

Жизнь Ильи Авербуха наполнена не только спортивными достижениями, но и семейным счастьем. Связь с бывшей женой и матерью своего ребенка остается дружеской и поддерживающей. Мать Ильи уделяет внимание и заботу своему сыну, а радость от его успехов наполняет их семью.

Теперь Юлия Марковна признается, что молится за счастье Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой.

Напомним, что ранее бизнесмен Омаров нашел новую любовь и надеется на хорошие отношения с Бородиной.

Елизавета Арзамасова Илья Авербух ледовое шоуПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь