Кадры недели: Киркоров и Лолита разделись в гостях у Ивлеевой, Малахов не планирует работать после 1 января

0
42

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в эксклюзивном видеообзоре Womanhit.ru

Кадры недели: Киркоров и Лолита разделись в гостях у Ивлеевой, Малахов не планирует работать после 1 января

Нерадостными новостями ознаменовалось начало этой недели. Небезызвестный «Пухляш», телеведущий Дмитрий Красилов, скоропостижно скончался у себя дома. Его нашли в квартире, по последней информации он умер от эндокринопатии.

Примечательно, что еще накануне он был на очередной кинопремьере, где общался с коллегами, шутил и улыбался. Никому не могло прийти даже в голову, что у Дмитрия какие-то проблемы со здоровьем.

Грандиозная предновогодняя гулянка прошла в элитном ресторане в центре Москвы. До Нового года еще 10 дней, а звезды уже решили, что называется, порепетировать. Мы увидели артистов, которые практически не появляются на светских тусовках. Например, Ольгу Бузову. Она, кстати, такого шороху навела. Просто Оля решила раздеться во время церемонии вручения наград, сказала, что туфли жмут, а одежда под мышками натирает.

Пару лет назад фанаты Любови Успенской с придыханием следили за непростыми отношениями с дочерью. Подписчики желали, чтобы они помирились, но ситуация никак не менялась. И вдруг Татьяна Плаксина заявила, что они с мамой наладили отношения. Мало того, Любовь помогает ей в музыкальной карьере. Теперь Татьяна Плаксина — певица Pacha Tati. Оценить вокальные данные дочери Успенской вы можете на этом видео.

Кстати, многие считают, что в вопросе примирения сторон немаловажную роль сыграл и Андрей Малахов, который даже приезжал домой к звездному семейству. Он тоже был на вечеринке, но сидел за другим столом. Андрей поучаствовал в процедуре вручения призов, а заодно сообщил, что рад видеть маму и дочку вместе. Кстати, Малахов извинился, что ему не удалось соблюсти дресс-код, поскольку он приехал с работы. Ведущий пояснил, что снимается с утра до ночи, чтобы не выходить на работу 2 января.

Ну и закончить рассказ о светской жизни не могу не упомянув, куда катится этот светский мир. Тусовка гудит после развратной вечеринки у Насти Ивлеевой. Ведущая устроила тусовку в стиле play boy на которой собрались звезды в не совсем одетом виде. Сама полураздетая Настя украсила пятую точку бриллиантом за 23 миллиона рублей. Среди любителей клубнички были замечены Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Джиган, Ольга Орлова, Лолита, Глюкоза и другие звездные персоны. Ну а Ольга Орлова стала главным папарацци на этом празднике разврата.

Эти и другие новости смотрите в эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Womanhit.ru Ульяны Калашниковой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь