Стало известно, во сколько обошелся трансфер Эндрика для «Реала»

0
41

Накануне стало известно, на какие финансовые затраты согласился «Реал Мадрид», чтобы заполучить Эндрика из «Палмейраса». Юный бразильский талант должен добавить команде Анчелотти скорости и дриблинга, и это отличная новость для поклонников «сливочных», которые ожидают от своей команды победы в ЛЧ и Ла Лиге. На события этих турниров распространяются олимпбет фрибеты, представленные на сайте «РБ», благодаря им можно сделать бесплатный прогноз без вложений собственных средств.

Имя Эндрика оказалось в центре внимания в столице Испании в течение последних 48 часов. Это произошло после того, как 17-летний игрок впервые оказался на «Сантьяго Бернабеу» на матче Ла Лиги против «Вильярреала», где он наблюдал за игрой своих будущих товарищей по команде.

После этого Эндрик остался в Мадриде, чтобы посетить тренировочные базы «Бланкос» и выполнить запланированные обязанности перед СМИ. Взрывной нападающий готов присоединиться к команде Карло Анчелотти в июле следующего года, когда ему наконец-то исполнится 18 лет.

На фоне шумихи вокруг его скорого прибытия вновь начались разговоры о том, сколько «Реал» потратит на восходящую звезду. Ранее столичный клуб уже тратил большие средства на таких игроков, как Винисиус Младший и Родриго из Бразилии, и эти инвестиции оказались выгодными.

Марио Кортегана из The Athletic сообщил, что Флорентино Перес выложили «Палмейрасу» первоначальную сумму в 35 миллионов евро. Впоследствии к ней добавились еще 7,5 млн евро, а следующий гол Эндрика обойдется «Реалу» в 2,5 млн евро.

Но на этом бонусы не заканчиваются: если все пункты его контракта в Испании будут активированы, Эндрик обойдется своему новому клубу еще в 15 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь