Григорий Лепс озвучил четкую причину бойкота SHAMAN другими артистами на «Песне года» и потребовал оштрафовать организаторов концерта

0
37

Лепс нашел четкую причину бойкота SHAMAN другими артистами на «Песне года»

Знаменитый певец крайне негативно отнесся к показному игнорированию восходящей звезды на масштабном мероприятии со стороны более опытных коллег по сцене.

Григорий Лепс озвучил четкую причину бойкота SHAMAN другими артистами на «Песне года» и потребовал оштрафовать организаторов концерта

Фото: из открытых источников

По мнению Григория Лепса, прошедшая в столице «Песня года» была не изумительным по акустике и визуальным эффектам праздником для зрителя, а площадкой для бойкота SHAMANа (настоящее имя — Ярослав Дронов). Видимо некоторым “звездам” пришлась не по вкусу патриотическая тематика песен молодого исполнителя. 

Старший коллега решил вмешаться в неприятную сиитуацию и поддержать SHAMANа весомым словом.  

Позор года, посетовал Лепс и добавил, что “классный молодой парень” на профессиональном уровне выступал перед российскими солдатами на передовой, чего никто из бойкотирующих не сделал и делать не собирается. Последнее не делает им чести и вызывает недоумение своей показушностью, резюмировал артист. 

Также Григорий Лепс озвучил идею подвергнуть штрафным санкциям организаторов “Песни года” за приглашение такого рода артистов на знаковое мероприятие. 

Напомним, что в ходе одного из номеров во время совместного выступления Филипп Киркоров, Александр Ревва, Полина Гагарина, Валерия делали все, чтобы игнорировать SHAMANа и даже не смотрели в его сторону. Самым активным “борцом” с популярным исполнителем Леонид Агутин, который вообще отказался находиться на сцене с Ярославом Дроном “из-за близости певца к Кремлю”. 

Ранее стало известно, что певица Слава высказалась о вечеринке Ивлеевой.

Лепс песня года скандал шаманПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь