Адвокат Филиппа Киркорова рассказал, как уладили конфликт между певцом и охранником

0
21

Инцидент с покалеченным охранником и Киркоровым разрешили в сентябре

Адвокат певца считает, что Киркорова пытаются очернить.

Адвокат Филиппа Киркорова рассказал, как уладили конфликт между певцом и охранником

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Филипп Киркоров в сентябре текущего года уладил конфликт, который произошел на концерте Ани Лорак. Поп-король толкнул охранника, который не пропускал его подарить певице цветы. В результате сотрудник службы безопасности упал со сцены.

Адвокат певца Александр Добровинский рассказал, что ситуация улажена. К Киркорову после инцидента приходил следователь. Певец рассказал ему все подробности. После этого «стороны договорились между собой», — пишет Telegram-канал SHOT.

По словам Добровинского, давний конфликт подняли, чтобы очередной раз осудить поп-короля после его участия в скандальном мероприятии Насти Ивлеевой. Тогда многие звезды, в числе которых Лолита, Дима Билан, Ксения Собчак, пришли на вечеринку в полуголом виде.

Напомним, инцидент с охранником произошел в конце сентября. Киркоров хотел пройти к Ани Лорак за кулисами. Секьюрити попросил подождать поп-короля, но артист толкнул охранника, который упал со сцены. Далее Киркоров что-то выкрикнул сотруднику службы безопасности. Мужчине диагностировали растяжение связок голеностопа. Он написал заявление в полицию на исполнителя, сообщает АиФ.

конфликт охранник сентябрь Филипп КиркоровПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь