Россияне не оценили положительно участие своих «любимцев» в «голой» вечеринке

0
24

Россияне разочаровались в Киркорове и Лолите за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой

После провокационной «голой» вечеринки Ивлеевой в столичном клубе, общественные последствия происшествия продолжают ощущаться.

Россияне не оценили положительно участие своих «любимцев» в «голой» вечеринке

Фото: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Блогеру удается сохранить свою связь с тусовкой благодаря знакомствам с ветеранами шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую, которые являлись почётными гостями её мероприятий, пишет «Царьград».

Журналисты решили выяснить мнение общества по поводу скандала с Ивлеевой и Киркоровым, отправившись в Карелию. В результате общение с жителями северного региона показало, что общественное мнение касательно данной темы является достаточно негативным.

Одна из жительниц Кондопоги Елена Крюкова, выразила своё отношение к данному случаю, считая его неуместным и выражая уважение к людям, которые на самом деле заслуживают звания «звёзд». Она упомянула о врачах, учителях и других героях, вклад которых в общество считает действительно заслуженным.

Корреспондент «Первого русского» также встретилась с врачом и волонтёром Татьяной Петровой, активно помогающей участникам СВО. Её мнение также подтверждает негативное отношение к действиям столичного шоу-бизнеса и их безнаказанности.

Напомним, что ранее Киркорова обвинили в еще одной выходке.

Анастасия Ивлеева Ивлеева Филипп КиркоровПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь