Певец Шура неожиданно попал в больницу

0
30

Крымские врачи госпитализировали Шуру с микроинсультом во время отдыха

Певец реабилитировался и продолжает свою творческую деятельность.

Певец Шура неожиданно попал в больницу

Фото: Мария Девахина / РИА Новости

Александр Медведев, выступающий под именем Шура, в настоящее время часто появляется в свете, учавствует в съемках и общается с журналистами. Оказывается, полгода назад у 48-летнего музыканта во время отдыха в Крыму случился микроинсульт. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

Шура почувствовал недомогание за несколько дней. Он стал выглядеть хуже и плохо разговаривал. Артиста доставили в местную реанимацию и диагностировали микроинсульт. Спустя некоторое время, певца перевезли в московскую больницу. Далее последовал долгий период реабилитации.  Выступления Шуры были отменены. Восстанавливался певец около месяца.

О проблемах со здоровьем исполнитель хита «Ты не верь слезам» не рассказывал, об этом знали только близкие люди. Сейчас певец  отлично себя чувствует и продолжает работать. Его график с декабря до середины января не имеет выходных. Однако, в новогоднюю ночь Шура все-таки отдохнет.

Напомним, певец Шура ранее страдал от онкологии. В 2021 году он дал интервью Алене Жигаловой. В нем он признался, что после наступления ремиссии у него возникли проблемы с алкоголем.

Крым микроинсульт отдых ШураПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь