«Попа отвалилась»: у Филиппа Киркорова возникли проблемы с имплантами на ягодицах

0
40

Певец вынужден был обратиться за медицинской помощью

«Попа отвалилась»: у Филиппа Киркорова возникли проблемы с имплантами на ягодицах

Черная полоса настигла Филиппа Киркорова: на днях он был вынужден извиняться за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой, а теперь у него возникли проблемы со здоровьем.

Дело в том, что поп-король сделал себе пластическую операцию по увеличению ягодиц, и даже хвастался новшеством Ксении Собчак. Однако, высяснилось, что с имплантами начались проблемы.

Так, народного артиста России заметили в одной из московских клиник в пресненском районе. Известно, что в этой клинике работает пластический хирург с 40-летним стажем Рауф Гайнуллин, одна консультация которого стоит 20 тысяч рублей, сообщил телеграм-канал SHOT.

В то же время медсестра, работавшая в клинике Тимура Хайдарова, которая лично делала перевязки Филиппу Бедросовичу заявила, что у артиста началось загноение имплантов.

‘Я лично перевязывала Киркорова, — рассказала она. — Когда я пришла на перевязку, то была шокирована, потому что у Киркорова загноилась задница. Мы выкачивали гной из места, куда Хайдаров ставил импланты Киркорову», — заявила женщина.

Она также уточнила, что у певца возникли послеоперационные осложнения — имплант не приживался. Медсестра сообщила, что в огромном количестве заливали в область поражения дезинфецирующий раствор, чтобы избавиться от гноя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь