Сергей Соседов рассказал об ошибке звезд на вечеринке Ивлеевой

0
48

Соседов указал на недостаток культуры у звезд «голой вечеринки»

Критик считает, что пришла пора почистить российскую эстраду.

Сергей Соседов рассказал об ошибке звезд на вечеринке Ивлеевой

Фото: Виталий Невар / РИА Новости

Сергей Соседов высказался в отношении мероприятия, которое устроила Ивлеева в Москве. По мнению критика, эта вечеринка помогла отфильтровать российскую эстраду. Об этом он сказал в беседе с NEWS.ru. Он считает, что нужно поменять «старых» исполнителей на молодых артистов.

Также музыкальный критик указал на ошибку знаменитостей, посетивших мероприятие. По его словам, это публичное раскрытие события. Если бы мероприятие осталось приватным, звезды могли бы избежать последствий.

Соседов отметил, что быть раздетыми в закрытом кругу было бы их личным выбором. Обнародование с помощью видео и фото было лишним. Критик добавил, что распространение информации со скандального мероприятия говорит о недостатке мудрости и культуры у артистов, присутствующих на вечеринке.

Напомним, в московском клубе «Мутабор» прошла скандальная вечеринка Насти Ивлеевой. Гости пришли на нее в полуголых нарядах. Вечеринку посетили многие звезды и подверглись осуждению общественности. Настя Ивлеева после этого извинилась и пообещала отдать собранные деньги на благотворительность. 

«голая вечеринка» Настя Ивлеева ошибка Сергей СоседовПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь