Владимир Соловьев высказался по поводу вечеринки, устроенной Ивлеевой

0
31

Соловьев заступился за Киркорова и Билана после скандала

Журналист посоветовал проявлять инициативу артистам, участвующим в вечеринке.

Владимир Соловьев высказался по поводу вечеринки, устроенной Ивлеевой

Фото: Михаил Киреев / Фотохост-агентство РИА Новости

Владимир Соловьев выразил свое мнение по поводу «голой вечеринки», которую устроила блогер Настя Ивлеева. Он решил заступиться за Филиппа Киркорова и Диму Билана.

В своей программе «Полный контакт» телеведущий отметил, что многие из участников вечеринки извиняются и думают только о себе, а не о стране и народе.

Журналист добавил, что по-другому ведут себя Дима Билан и Филипп Киркоров. По его словам, оба ранее помогали бойцам на фронте, а поп-король озвучил свою позицию, несмотря на всю сложность отношений с Аллой Пугачевой. Дима Билан на скандальной вечеринке выглядел скромнее всех, на нем был брючный костюм и прозрачная водолазка.

Телеведущий посоветовал остальным артистам взять пример со своих коллег. Он отметил, им нужно просто проявить инициативу и не бояться публиковать фотоотчет.  «Это не значит, что вас простят и вернут в эфир. Но, по крайней мере, вы хоть что-то в этой жизни начнете понимать», — сказал Соловьев.

Ранее сообщалось, что Киркорова уже вырезали из анонса «Новогодней Маски» на НТВ. Также певца убрали с постера фильма «Иван Васильевич меняет все», он выйдет в эфире телеканала ТНТ.

«голая вечеринка» Владимир Соловьёв Дима Билан Филипп КиркоровПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь