Стало известно, почему некоторые звезды не пришли на скандальную вечеринку Ивлеевой

0
67

Ряд звезд российского шоу-бизнеса не пришли на вечеринку Ивлеевой по двум причинам

Стало известно, почему Филипп Янковский, Яна Рудковская, Ксения Бородина и Зиверт не пришли на скандальную «голую» вечеринку Насте Ивлеевой.

Стало известно, почему некоторые звезды не пришли на скандальную вечеринку Ивлеевой

Фото: Соцсети

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева готовилась к «голой» вечеринке последние шесть месяцев, пишет «Комсомольская правда». Арендовала площадку, нашла спонсора, однако не продумала концепцию мероприятия.

Участников вечеринки осудили, некоторые теряют рекламные контракты, телеэфиры и концерты. Однако, по информации издания, пришли к Ивлеевой единицы, а приглашала она гораздо больше известных людей. В Сети появлялись списки тех, кто не пришел.

Основными причинами отсутствия стали смущающий формат мероприятия, а также то, что Настя – не тот человек, у которого «надо отметиться».

Футболист Федор Смолов не пришел, поскольку не посещает такие «неспортивные» тусовки. Ксения Бородина ходит только туда, где все «тихо и традиционно». Тимати, Тина Канделаки, Филипп Янковский не посещают сомнительные мероприятия, а у Зиверт, Нюши, Анастасии Самбурской, Инстасамки и других сработала интуиция.  

Продюсер Яна Рудковская отметила, что, если бы и пришла на вечеринку Ивлеевой, то нормально одетая. Однако в тот день у нее была репетиция шоу.

голая вечеринка Настя Ивлеева скандалПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь