Владимир Пресняков порассуждал о критике поющих блогеров

0
25

Владимир Пресняков о критике молодых артистов: Завидуют стариканы

В последние годы в российском шоу-бизнес идет негласная борьба между молодыми артистами и старичками индустрии. Звезды старого эшелона критикуют появление на отечественной сцене блогеров и тик-токеров.

Владимир Пресняков порассуждал о критике поющих блогеров

Фото: из открытых источников

Недавно свое мнение о поющих блогерах высказала Виктория Дайнеко. Артистка не понимает, почему карьеру певцов выбирают тик-токеры. Исполнительница задается вопросом, зачем на сцену выходит Валя Карнавал и Ольга Бузова.

Однако не все звезды согласны с Викторией Дайнеко. Так иного мнения придерживается Владимир Пресняков. Певцу кажется, что такое непринятие молодежи заключается в зависти со стороны состоявшихся звезд. Сам исполнитель готов записать дуэт с молодым артистом.

«Завидуют стариканы потому что! Старые пердунишки! Я не завидую. Я люблю талантливых людей; люблю все, что хорошо пахнет, хорошо выглядит и поет от сердца», — признался Пресняков в разговоре со «Звуком Медиа».

Как кажется Владимиру, примером прекрасного молодого артиста стала Валя Карнавал. По словам артиста, тик-токерша из маленькой девочки превращается в «дорогую девушку»

Новую школу также поддерживает Лолита. Артистка уже записала дуэт с молодым артистом Костей Лакостой и Дашей Инстасамкой. Аньше исполнительница не любила каверы на свое творчество, сейчас она относится к этому положительно.

По словам артистки, новое звучание старых композиций может подарить песням вторую жизнь.

Напомним, российский певец Владимир Пресняков заявил, что похудел на восемь килограммов.

блогеры Валя Карнавал Владимир Пресняков творчествоПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь