Екатерина Волкова мечтает о роли стервы и карьеристки

0
33

Екатерина Волкова хочет избавиться от амплуа хорошей мамы

Актриса Екатерина Волкова приобрела популярность и любовь зрителей после роли примерной хозяйки и матери детей Веры в сериале «Воронины». Однако артистка признается, теперь она мечтает совершенно о других героинях.

Екатерина Волкова мечтает о роли стервы и карьеристки

Фото: Екатерина Волкова / ВКонтакте

По словам Екатерины, у нее пропало желание играть «примерных женщин», в кадре Волкова мечтает о разноплановых героинях. Актриса уверена, она стала заложницей одного образа. Теперь режиссеры видят в ней «позитивную, жизнерадостную маму».

«А мне так хочется какого-нибудь экшена, хочется сняться в исторической картине. Я безумно соскучилась по ролям стерв и карьеристок», — признается Екатерина в беседе с Teleprogramma.pro.

Актриса уверена, что ее характер, наоборот, не подходит для исполнения роли примерной матери. Как отмечает Волкова, она совсем не белая и не пушистая, если ее довести, то она способна обидеть любого.

Вне кадра Екатерина уже 14 лет замужем за Андреем Карповым, супруги воспитывают дочь Елизавету. Волкова признается, они неоднократно были на грани развода, но смогли преодолеть кризисы.

Актриса отмечает, они с возлюбленным оба работают над отношениями.

Напомним, Екатерина Волкова заявила, что без Клюева невозможно продолжение «Ворониных».

Воронины Екатерина Волкова сериал съемкиПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь