Оскар Кучера, посмотрев интервью, раскритиковал Настю Ивлееву

0
44

Оскар Кучера разочаровался в Насте Ивлеевой после ее интервью

Актер отметил, что раньше относился к телеведущей нейтрально и даже оценил ее работу в «Орле и решке», но его мнение изменилось после того, как он услышал, о чем девушка рассуждает.

Оскар Кучера, посмотрев интервью, раскритиковал Настю Ивлееву

Фото: Злые языки / RuTube

Актер и блогер Оскар Кучера рассказал о своем отношении к телеведущей и блогеру Насте Ивлеевой в RuTube-шоу «Злые языки».

Кучера долгое время нейтрально относился к Ивлеевой и ее проектам, ее работа в программе о путешествиях «Орел и решка» ему даже понравилась, но потом он посмотрел несколько интервью с ее участием и поменял свое мнение.

«Я посмотрел часть интервью, и мне стало не по себе, как мне показалось, от недалекости этого человека, который становится мейнстримером, человеком, который ведет за собой толпу»», — сказал он. Кучеру, например, не устроили рассуждения о половых органах и «кринжовые» истории.

Актер добавил, что его недовольство никак не связано с завистью к огромному успеху Насти.

Ивлеева в конце прошлого года особенно запомнилась и знакомым с ее творчеством людям, и нет своей «голой вечеринкой», на которой присутствовали много звезд. Произошедшее так возмутило жителей и публичных персон, что выступления артистов стали отменять, и извинения и объяснения не всем помогали умерить гнев общественности.

блогеры Настя Ивлеева Оскар КучераПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь