Виктория Дайнеко рассказала, как приходить в форму после новогодних праздников

0
22

Виктория Дайнеко раскрыла свои секреты стройности

Певица Виктория Дайнеко старается следить за фигурой и своим питание. Артистка рассказала поклонникам, как вернуться в форму после новогодних застолий.

Виктория Дайнеко рассказала, как приходить в форму после новогодних праздников

Фото: из открытых источников

По словам певицы, за праздники она набрала два килограмма. Дайнеко решила не усугублять ситуацию и сразу взялась за себя. Артистка признается, у нее вес прибавляется скачками.

По ее мнению, такая ситуация у нее происходит из-за гормонального сбоя. Исполнительница рассказала, что будет избавляться от отеков и лишнего веса своими силами. Девушка не собирается использовать популярный препарат, которые используют некоторые российские звезды для похудения. Однако последствия медикаментозногоа похудения пока неизвестны.

В первую очередь Дайнеко «почистила» питание и занялась массажем. По словам Дайнеко, процедура довольно болезненная, но действенная.

«Корректирующий массаж — это единственное, что действует в моем случае. Больно очень. Но в руках мастера происходят чудеса. Никакие аппараты или липолитики рядом не стоят», — рассказала Виктория в личном блоге.

Также теперь певица не есть продукты, которые содержат лактозу и глютен и исключила алкогольные напитки. По словам Виктории, крепкие напитки приводят к отекам, которые скапливаются и увеличивают вес артистки.

Напомним, Виктория Дайнеко рассказала об отношениях экс-супруга с дочерью. Также она прокомментировала обвинения бывшего мужа в ее нападении на него. 

Автор: Юлия Борисова

вес Виктория Дайнеко здоровье похудениеПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь