Депутат Милонов предложил создать Совет по этике после скандального видео с Волочковой и Джигурдой

0
22

Виталий Милонов: Необходимо создать Совет по этике

Депутат ГД РФ Виталий Милонов внес предложение создать Совет по этике после прогремевших скандалов с российскими звездами. Он отметил, что необходимость такого совещательного органа уже назрела.

Депутат Милонов предложил создать Совет по этике после скандального видео с Волочковой и Джигурдой

Фото: из открытых источников

Он напомнил Радио КП, что не так давно люди обсуждали скандальную «голую вечеринку» Ивлеевой, где поучаствовали многие известные личности российского шоу-биза. Теперь же в Сеть попало откровенное видео балерины Анастасии Волочковой и актера Никиты Джигурды, на котором они устроили непотребные танцы. Парламентарий сказал, что звездам пора начинать объяснять, что хорошо, а что — плохо.

Милонов выразил мнение, что такая структура смогла бы «упреждать» скандальные выходки и обеспечить «чистоту ремесла, русского искусства».

В заключение он сказал, что в условный Совет по этике могли бы входить не только признанные мэтры, но и молодые артисты, которые смогли построить карьеру без эпатажных выходок.

Ранее телеведущая Дана Борисова призналась, что всегда считала Джигурду отвратительным, а Волочкова намерена наказать человека, который слил их домашнее видео с Джигурдой.

Автор: Анастасия Благая

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь