Прохор Шаляпин встал на защиту чести Анастасии Волочковой

0
35

Прохор Шаляпин осудил человека, который слил в Сеть видео с Волочковой и Джигурдой

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда оказались в центре скандала из-за слитого в Сеть довольно откровенно видео. Шоумен Прохор Шаляпин вступился за балерину.

Прохор Шаляпин встал на защиту чести Анастасии Волочковой

Фото: социальные сети

По мнению певца, общественности нет смысла осуждать Никиту и Анастасию, видео попало в Интернет не по воле его участников. Артист не понимает, откуда в людях столько злости и нетерпимости.

«Как можно личное домашнее видео Насти и Никиты годичной давности, слитое в Сеть третьим лицом, без ведома его героев, сравнивать с публичной, хорошо срежиссированной, хорошо проплаченной вакханалией — голой вечеринкой?!», — восклицает Прохор.

По словам Шаляпина, в своем доме, без пристального внимания общественности, люди могут заниматься чем угодно. Артист отметил, что танцы в домашней обстановке не запрещены моралью и законом.

Шоумен считает, что Анастасии необходимо обратиться в суд и поставить в неловкое положение человека, который позволил себе выставить видео. По мнению Прохора, подобная ситуация является грубым вторжением в чужую личную жизнь и нарушением личных границ.

Прохор назвал Анастасию ранимым человеком, который нуждается в поддержке и защите общественности. Певец призвал людей быть добрее и проявить понимание.

Напомним, несколько дней назад в Сеть попало видео с домашней вечеринки Анастасии Волочковой. На кадрах ее друг, артист Никита Джигурда, танцует вместе с балериной. Неожиданно артист спустил с примы брюки и начал целовать ее части тела. После публикации довольно откровенного ролика общественность призвала отменить выступления примы. Анастасия обвинила в сливе видео Никиту, но Джигуда ответил на нападки подруги. На защиту балерины встала Ксения Бородина. 

Автор: Юлия Борисова

Анастасия Волочкова Никита Джигурда Прохор Шаляпин скандальное видеоПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь