Анна Седокова откровенно рассказала об отношениях с супругом после ее переезда

0
32

Анна Седокова о помощи возлюбленного: Я занимаюсь карьерой, а он отвозит ребенка в школу

Певица Анна Седокова в прошлом году вернулась жить в Россию, супруг артистки, волейболист Янис Тимма, остался в США. Однако отношения пары не закончены, возлюбленным удалось прийти к компромиссу.

Анна Седокова откровенно рассказала об отношениях с супругом после ее переезда

Фото: социальные сети

Анна приняла решение вернуться домой, чтобы продолжать строить карьеру. Певицу не устраивала спокойная жизнь в США и супруг-спортсмен.

По словам Седоковой, в другой стране она столкнулась с внутренним кризисом : «сидела, толстела, ничего не делала».

Анна признается, она благодарна возлюбленному, что он отпустил ее в Москву и не устраивал скандалы из-за ее переезда. После отъезда певицы Янис написал, что у него начинается новая глава в жизни.

Поклонники пришли к выводу, что супруги приняли решение расстаться. Однако оказалось, что Тимма примеряет на себя роль отца-одиночки, забота о трех детях Анны легла на его плечи.

Седокова признается, ее супруг подстраивается под нее и помогает с бытом и воспитанием детей.

«Он уже не видел свою жену три месяца, потому что я в данный момент нахожусь здесь и занимаюсь реализацией своей карьеры. А он там каждый день отвозит ребенка в школу», — откровенно рассказала Анна в шоу «Я сильная, я справлюсь».

Долгая разлука привела к ссоре супругов. Причиной разногласий стало участие певицы в шоу «Последний герой». Анна признается, сначала она не хотела быть победителем, но по ходу съемок загорелась идеей победы. Однако баскетболист не оценил порывов супруги.

Седокова поругалась с избранником по телефону и решила не разговаривать с ним до утра. Супруг сказал Анне, что она ставит участие в проекте выше, чем ее желание вернуться домой, к семье. После беседы возлюбленные бросили трубки, но их ссора длилось недолго.

Артистка смогла донести до возлюбленного свою точку зрения и дала ему понять, что ее желание победить связано исключительно с внутренней мотивацией.

Напомним, Анна Седокова впервые откровенно рассказала о проблемах в браке с Янисом Тиммой. Также певица объяснила, почему ее дочь Моника осталась жить с отцом в США.

Автор: Юлия Борисова

Анна Седокова отношения переезд Янис ТиммаПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь