Друг Канье Уэста сказал, что он «тратит деньги как воду»

0
21

Друг Канье Уэста заявил, что рэпер «тратит деньги как воду»

Источник, близкий к Канье Уэсту, рассказал о том, как музыкант тратит деньги.

Друг Канье Уэста сказал, что он «тратит деньги как воду»

Фото: AP

Ранее Канье Уэст мог потратить 10 тысяч долларов на поездку из Донкастера в Бирмингем, расстояние между которыми составляет всего 135 километров. Для этого рэпер нанимал частный самолет и арендовал автомобиль Mercedes S-класса, пишет Forbes.

В окружении музыканта рассказали, что Канье не понравился Донкастер, поэтому он хотел как можно скорее уехать оттуда в Бирмингем. Уэст тогда поселился в отеле Hyatt в Бирмингеме, где за 13 часов потратил семь тысяч долларов на лечение жены Ким Кардашьян, 1,4 тысячи долларов за президентский люкс, а 2,3 тысячи оставил в баре. Кроме того, Канье около тысячи долларов потратил на белые розы и 50 плиток белого шоколада, которые подарил возлюбленной.

По словам друзей рэп-исполнителя, у Уэста много денег, и он не боится их тратить. Источник, близки й нему, заявил, что артист «тратит деньги так, будто это вода». У Канье много недвижимости по всему миру, однако он останавливается в отелях или арендует дома.

Недавно Forbes опубликовал статью о «выдуманных семи миллиардах долларов» Канье Уэста. По данным издания, на самом деле у артиста есть активы на 1,7 миллиарда долларов.

Канье входит в клуб миллиардеров Forbes, но деньги тратит уже не с таким размахом. К примеру, медовый месяц с новой женой Уэст провел довольно скромно. Влюбленные побывали на курорте Amangiri, который расположен в Большом кругу нацпарков и памятников Юты. Ночь на вилле Меса, снимаемой рэпером, обошлась ему в пять тысяч долларов.

По мнению многих поклонников, в нынешних проблемах Канье виновато очередное обострение биполярного аффективного расстройства. Данным недугом артист страдает с 39 лет.

Диагноз Уэст раскрыл в 2018-м и посвятил ему обложку своего нового альбома

Рэп-исполнитель заявил, что, осознает, насколько важно принимать таблетки, но не будет делать этого, так как они «угнетают его креативность»

Автор: Наталья Лебедева

деньги Канье Уэст расходыПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь