«Он решил догнать его и прыгнуть»: Геннадий Хазанов снова припомнил Павле Воле прошлое

0
32

Именитый российский артист был недоволен поведением мужа Ляйсан Утяшевой

«Он решил догнать его и прыгнуть»: Геннадий Хазанов снова припомнил Павле Воле прошлое

Кажется, Геннадий Хазанов имеет на Павла Волю зуб. В свежем выпуске программы «Секрет на миллион» артист рассказал Лере Кудрявцевой про давний случай, как он попал на выступление Павла Воли и Гарика Мартиросяна.

По воспоминаниям Хазанова, у него не получилось досмотреть шоу до конца. И не из-за того, что не хватало времени. Просто юмор Воли показался ему переступающим границы. Если Мартиросян шутил остроумно, то у Воли такого же полета не получалось.

«Ему стало обидно, что этот имеет успех. И он решил догнать его и прыгнуть с ним на одну ступеньку этого трамвая, но у него не получалось, — оценил Хазанов ту ситуацию. — И тогда он стал прибегать к ненормативной лексике».

Примечательно, что три года назад Геннадий Хазанов, когда был в гостях YouTube-канала «Эмпатия Манучи», на вопрос о российских комиках, рассказал о том, кто из них вызывает у него стыд. И вот что поведал он тогда.

«Comedy Club устраивал вечер в Юрмале, и на разминку вышло два резидента. Фамилию одного скажу, а вот второго не назову, — вспоминал Хазанов в 2021-ом. — Первый — Гарик Мартиросян. Он изящно, филигранно вел свою партитуру. Второму очень хотелось ему соответствовать, но я видел, он никак не мог впрыгнуть в этот трамвайчик, который вез Мартиросяна».

И тогда, возмущался Хазанов, тот неназванный артист „от отчаяния стал прибегать к ненормативной лексике“. «Это было такое жалкое зрелище. Я ведь не ханжа и вовсе не против подобной лексики, но только если без нее нельзя обойтись, если она что-то несет», — сетовал артист. Позже выяснилось, что актер имел в виду Павла Волю.

То есть, годы идут, а Хазанов почему-то на вопросы о российских комиках вспоминает давнее выступлению Павла Воли. Кажется, у него действительно какое-то свое отношление к мужу Ляйсан Утяшевой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь