Лера Кудрявцева высказалась о своих отношениях с мужем

0
22

Лера Кудрявцева о разводе с супругом: Уйти — не равно развестись. Есть проблема, мы ее решаем

В начале января Лера Кудрявцева в начале года объявила о своем уходе от хоккеиста Игоря Макарова из-за его проблем с алкоголем. Однако теледива не спешит с разводом.

Лера Кудрявцева высказалась о своих отношениях с мужем

Фото: социальные сети

Статус отношений Леры с супругом обсудили в новом выпуске «Звезды сошлись». Теледива рассказывала, что после возвращения из отпуска обнаружила квартиру в воде, у нее прорвало трубы. Однако историю ей не дала закончить певица Наталья Штурм. Артистка поинтересовалась, как у Кудрявцевой обстоит ситуация с разводом.

Лера не стала отмалчиваться и рассказала, как развивается ситуация в ее семье.

«Кратко, одним предложением: уйти — не равно развестись. И мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека, точка», — рассказала Лера.

Еще один гость студии, певец Прохор Шаляпин, обрадовался примирению супругов. Однако Кудрявцева отметила, что они с супругом и не ссорились, у них есть проблема, которую они стараются решить.

Лера объявила о расставании со спортсменом в своих социальных сетях 12 января. Позже она рассказала, что ее поступок был намеренный, супругу Кудрявцевой «была нужна встряска».

Напомним, Кудрявцева резко ответила хейтерам, которые радуются ее разрыву с с Макаровым.

Автор: Юлия Борисова

брак Игорь Макаров Лера Кудрявцева расставаниеПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь