Валентина Талызина встретила день рождения в больнице

0
24

Актриса Валентина Талызина госпитализирована в Москве

Актрисе Валентине Талызиной 22 января отметила 89-й день рождения. Свой праздник артистка встретила в больнице. По сообщениям СМИ, она была госпитализирована с коронавирусной инфекцией.

Валентина Талызина встретила день рождения в больнице

Фото: Борис КУДРЯВОВ

По предварительной информации, врачи диагностировали у Талызиной COVID-19, который развился на фоне обструктивной болезни легких. Несколько дней артистка проведет в медицинском учреждении под контролем врачей, передает РЕН ТВ.

Дочь артистки вышла на связь и рассказала про ее состояние. По словам наследницы актрисы, у поклонников нет повода для беспокойств, Валентина Илларионовна в полном порядке.

89-летняя артистка продолжает вести активную творческую деятельность, она принимает участие в спектаклях в Театре Моссовета. Ближайший спектакль с участием Талызиной запланирован на 17 февраля, Валентина Илларионовна выйдет на сцену в спектакле «Васса».

Напомним, Валентина Талызина высказалась об отчестве Аллы Пугачевой и о своем роде. Внучка артистки, Анастасия Талызина откровенно рассказала о съемках постельных сцен.

Автор: Юлия Борисова

больница Валентина Талызина коронавирусПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь