Некоторые ростовцы вернули деньги за спектакль с Сергеем Астаховым, но больше зрителей выразило поддержку

0
20

Десять ростовцев вернули деньги за спектакль с Сергеем Астаховым

Многие благодарили актеров и поддерживали, просили Астахова не переживать, хотя негативных эмоций спектакль вызван немало.

Некоторые ростовцы вернули деньги за спектакль с Сергеем Астаховым, но больше зрителей выразило поддержку

Фото: из открытых источников

Десять человек обратились за возвратом денег после спектакля «Что творят мужчины» с Сергеем Астаховым в Ростове Ярославской области. Причина тому – недовольство зрителей происходящим на сцене, некоторые отмечали, что актеры забывали слова и как будто даже выпивали между актами.

Администратор проекта в беседе с 76.ru отметил, что из тех, кто обратился за возвратом, была группа из четырех человек. Несмотря на недовольство некоторых, многие выразили актерам поддержку и благодарность.

«Люди мне звонят, я говорю: «Мы можем сделать возврат». Они говорят: «Нет, нет, мы просто хотели сказать, чтобы Сергей не переживал». Удивительно даже. Но мы, конечно, приносим извинения перед зрителями, а в ответ получили слова поддержки», — сказал он.

Претензии у зрителей были к качеству постановки, причем претензии оказались настолько серьезными, что в интернете люди себя в высказываниях не сдерживали. Астахов уже извинился перед людьми.

Автор: Светлана Ильина

актеры Ростов Сергей Астахов спектакльПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь