Бари Алибасов женился в седьмой раз, не став рисковать имуществом в новом браке

0
23

Бари Алибасов женился в седьмой раз — новой избранницей стала его помощница

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов женился в седьмой раз, новой избранницей стала его помощница Елена. С женщиной он знаком всего несколько лет.

Бари Алибасов женился в седьмой раз, не став рисковать имуществом в новом браке

Фото: из открытых источников

Как пишет Пятый канал, окружающие , с которой тот знаком всего пару лет. Несмотря на большое количество скепсиса от окружающих, реальной выгоды от этого брака Елена не получит, сообщает Пятый канал.

Коллеги и поклонники Алибасова уверены, что в новом браке продюсера нет искренности. Тем не менее, психолог Александра Миллер считает, что Алибасов наверняка побеспокоился о безопасности своих сбережений.

По словам эксперта, Бари Каримович старается сохранить свой сексуальный образ посредством большого количества отношений и браков. А вот финансовая сторона медали не такая радужная. Миллер уверена, что продюсер наверняка подписал брачный контракт, дабы обезопасить свои накопления.

«Он далеко не переживает по поводу своего наследства в случае развода или трагической ситуации, потому что он — товарищ прагматичный и, наверняка, подписал какой-то брачный контракт», — заключила психолог.

Автор: Никита Глушков

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь