Дочь Сергея Астахова откровенно рассказала о своей борьбе с анорексией

0
24

Дочь Сергея Астахова, страдающая анорексией, поправилась на 10 килограммов

Актер Сергей Астахов недавно рассказал, что его дочь, Мария, несколько лет страдает от анорексии. В какой-то период вес девушки при росте 172 сантиметра составлял 48 килограммов.

Дочь Сергея Астахова откровенно рассказала о своей борьбе с анорексией

Фото: из открытых источников

Артист до сих пор не знает, почему Мария решила начать худеть. В какой-то момент Астахов винил себя и признался, что однажды на эмоциях назвал девушку «толстой».

Девушка решила сама прокомментировать свои проблемы со здоровьем. По словам Марии, ее отец не причем. Наследница Астахова переживала из-за проблем в личной жизни.

«Ну, личное, да, переживания», — ответила девушка в программе «Ты не поверишь!».

Девушка признается, ее отец оплатил лечение в клинике, которое дело результат. За время, проведенное в рехабе, она набрала 10 килограммов. Мария научилась не обращать внимание на цифру на весах.

«Не знаю, сколько я вешу, не хочу об этом думать. Главное не вес, а то, как ты выглядишь и как себя чувствуешь», — отметила девушка.

По словам девушки, она уже не принимает препараты, но пока не спешит говорить о победе над болезнью. Для ремиссии над анорексией необходимо время.

Актер признается, он переживает за дочь, она сильно худеет уже не в первый раз. Астахов признается, на лечение наследница он готов потратить любые деньги. Месячный курс лечения в клинике составляет 600 тысяч рублей.

В момент госпитализации организм девушки не принимал пищу, она падала в голодные обмороки.

Напомним, Сергей Астахов рассказал, почему не хочет жениться на возлюбленной. Также актер недавно вновь стал отцом.

Автор: Юлия Борисова

анорексия болезнь дочь Сергей АстаховПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь