Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь провели вечер вместе

0
20

Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе отправились на ужин

Блогера Ким Кардашьян все чаще стали замечать в окружении экс-супруга рэпера Канье Уэста.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь провели вечер вместе

Фото: Getty Images

Ким и Канье после развода не делала официальных заявлений о браке и экс-возлюбленных. Также нет данных об отношениях пары после развода.

Однако сейчас экс-супруги начали проводить время вместе. Ким и Канье отправились вместе с со старшей дочкой Норм и ее одноклассниками на совместный ужин. При этом, нынешняя избранница артиста, модель  Бьянка Цензори, на мероприятии не присутствовала, сообщает Daily Mail.

46-летний артист старается проводить много времени вместе с детьми, старшая наследница приняла участие в новом музыкальном альбоме отца.

Ким на ужин с экс-супругом надела укороченный черный топ, брюки и длинный плащ из бархата. Волосы Кардашьян оставила распущенными. Девушка вышла под объективы папарацци и грациозно села в машину.

Рэпер вышел из ресторана в черной тканевой маске на голове, так Канье хотел скрыть лицо от журналистов.

В начале года Канье и Ким отправились на детский матч по баскетболу, в котором принимал участие их сын Сэйнт.

Пара официально развелась в 2022 году, за время их отношений у них родились четверо детей — Норт и Чикаго, Сэйнт и Псалом.

Напомним, бывшая возлюбленная Канье Уэста откровенно рассказала об издевательствах рэпера. Также Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядит ее тело во время обострения псориаза.

Автор: Юлия Борисова

Канье Уэст Ким Кардашьян ужин экс-супругиПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь