Айза Лилуна-Ай рассказала про неудачи в бизнесе

0
16

Блогер Айза поделилась, как потеряла миллион рублей

Российская блогерша Айза-Лилуна Ай уже несколько лет занимается бизнесом. В этот раз девушка решила открыть новое дело вместе с подругой, они сняли помещение, в котором планировали развивать бизнес.

Айза Лилуна-Ай рассказала про неудачи в бизнесе

Фото: социальные сети

Подруги хотели открыть салон красоты на Бали. Они сняли помещение в одном из элитных районов острова. Они оплатили аренду и закупили материалы для мастеров.

Однако бизнес Айзы не откроется. Приятельница блогера ее обманула и не хочет возвращать деньги. Сначала девушка стала прикрываться болезнью, после чего начала вести себя неадекватно по отношению к теледиве. После этого экс-супруга Гуфа приняла решение прекратить деловые отношения с подругой.

«Я поняла, что мне дороже любых денег мое личное здоровье. Сказала ей, что хочу обратно деньги за аренду, а за ремонт не прошу», — написала Айза в своем Telegram-канале.

Девушка предложила бывшей соратнице возвращать деньги частями, сумма вложений Айзы была большая – миллион рублей. Однако подруга начала обманывать Лилуну. У блогера есть документы на общий бизнес. Пока Айза не знает, как продолжиться ситуация, но готова отстаивать свои интересы до конца.

Напомним, блогер Айза призналась, что не хочет общаться с мужчинами из-за низкого либидо. Также Айза осудила Волочкову за пропаганду алкоголя.

Автор: Юлия Борисова

Айза бизнес деньги дружбаЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь