Анна Калашникова откровенно рассказала про операцию на ягодицы

0
23

Анна Калашникова заплатила миллион рублей за пластику

Певица Анна Калашникова часто рассказывает поклонникам про события своей жизни и делится фотографиями. Перед новым годом фолловеры заметили, что модель прибавила в весе. Однако она сделала это намеренно.

Анна Калашникова откровенно рассказала про операцию на ягодицы

Фото: Анна Калашникова / ВКонтакте

Анне нужно было набрать несколько килограммов, чтобы провести пластическую операцию. На днях артистка показала результаты хирургического вмешательства. Операцию она несколько месяцев обсуждала с возлюбленным. Выяснилось, что мужчина является фанатом Дженнифер Лопес. 

«Сделала себе точно такую же. К счастью, обошлась без имплантов», — написала Дженнифер в личном блоге.

Врачу удалось не вставлять имплантат, специалист задействовал жировые ткани. Он пересадил ее в ягодицы и сделал их округлыми.

Также Калашникова рассказала про стоимость операции. Все внешние изменения обошлись Анне в миллион рублей. По словам модели, результатами пластики доволен и ее мужчина.

Девушка уже неоднократно обращалась к пластическим хирургам и прибегала к различным вмешательствам. Анна увеличивала грудь до 5-го размера.

Калашникова признается, сейчас она довольна своей внешностью.

Напомним, Анна Калашникова призналась, что рассчитывает получить в подарок машину за 40 млн руб. Также модель призналась, что готова вновь стать матерью

Автор: Юлия Борисова

Анна Калашникова врач пластическая операция увеличение ягодицЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь