Ольга Ломоносова призналась, что жалеет о своем участии в съемках «Не родись красивой»

0
14

Ольга Ломоносова откровенно рассказала о трудностях актерской карьеры

Актриса Ольга Ломоносова получила известно благодаря сериалу «Не родись красивой». В киноленте она исполнила роль Киры. Однако артистка признается, сейчас она бы не стала принимать в нем участие.

Ольга Ломоносова призналась, что жалеет о своем участии в съемках «Не родись красивой»

Фото: Global Look Press

Роль Киры плотно закрепилась за Ольгой и даже через 20 лет ее ассоциируют с персонажем «Не родись красивой». Актриса надеется, что со временем у зрителей пропадет эта ассоциация.

Актриса признается, она жалеет о своем участии в сериале. Теперь, по мнению Ломоносовой, у нее нет возможности стать популярной в киносфере.

««Не родись красивой» — это несерьезно, и я отдаю себе об этом отчет. Это мыльная опера, а серьезное — это если ты снялся в кино у какого-то крутейшего режиссера и на следующее утро стал знаменитым», — рассказала Ольга в интервью YouTube-шоу «Откройте, Давид».

В последнее время Ольга часто посещает различные пробы. Однако режиссеры не дают артистке главные роли. По ее мнению, все дело в «Не родись красивой». Как кажется Орловой, ей необходимо много работать, чтобы избавиться от ярлыка сериала.

Напомним, жившая в детстве в Киеве Ольга Ломоносова призналась, что ей снится столица Украины. Также актриса запрещает своим детям сниматься в кино.

Автор: Юлия Борисова

Не родись красивой Ольга Ломоносова творчество фильмЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь