Певица Бузова ответила Крапивиной на обвинения в пьянстве

0
16

Ольга Бузова жёстко ответила экс-продюсеру Лободы

Она поделилась своими мыслями с журналистами.

Певица Бузова ответила Крапивиной на обвинения в пьянстве

Фото: commons.wikimedia.org.org.

После своего выступления на Big Love Show в Москве певица Ольга Бузова вышла к журналистам и поделилась своими мыслями о вере в сглаз, а также жёстко высказалась в отношении экс-продюсера Светланы Лободы.

Сначала один из присутствующих журналистов спросил Ольгу о причине ее многочисленных булавок на наряде. Он предположил, что это связано с защитой от сглаза, пишет kp.ru. Однако певица заявила, что она не верит в такие вещи.

«Я полагаюсь только на себя, на свою силу и энергию, на доброту и любовь. Мой наряд — это просто мой стиль», — призналась артистка.

Ольга также не сумела пройти мимо высказывания экс-продюсера Светланы Лободы Нателлы Крапивиной, которая в своем последнем видео назвала Бузову «вечно пьяной». На это Ольга ответила язвительно и категорично.

«Если честно, кто-то только что сказал мне об этом. Я даже не видела этого видео. Мой интерес сосредоточен не на Нателле Крапивиной, а на других людях, на моей новой программе, на записи новых песен. Я люблю говорить правду людям и смотреть им в глаза. За свои 20 лет карьеры все достаточно много говорили обо мне за спиной, а я говорю вам все прямо в глаза!» — заявила Бузова.

Ольга добавила, что бывший продюсер Светланы Лободы просто завидует ей, а шутка о ее «пьянстве» была придумана еще давно.

Напомним, Ольга Бузова после длительных съемок вынуждена обращаться к врачу. Ранее артистка опубликовала снимки в купальнике и без косметики.

Автор: Влада Берг

Нателла Крапивина Ольга БузоваЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь