Комик Илья Соболев напугал звезд «Слова пацана» появлением в «Шоу Воли» Никиты Кологривого

0
19

Комик Илья Соболев разыграл звезд «Слова пацана» в «Шоу Воли»

Актеры Рузиль Минекаев, Слава Копейкин, и Ярослав Могильников не смогли скрыть эмоции, когда узнали, что к ним на сцене присоединится Никита Кологривый.

Комик Илья Соболев напугал звезд «Слова пацана» появлением в «Шоу Воли» Никиты Кологривого

Фото: кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

 Звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» актеры Рузиль Минекаев, Слава Копейкин, и Ярослав Могильников приняли участие в «Шоу Воли» на канале ТНТ. Они рассказали, как пришли к славе, а также о своих приключениях в юности. Например, Слава Копейкин признался, что когда-то крал в магазинах, а Могильников прогуливал школу, чтобы навестить бабушку.

Зашла речь и о съемках нашумевшего сериала. Соведущий Павла Воли Илья Соболев поинтересовался, почему ребята пришли на шоу не в полном составе, намекая на то, что в картине они дружат с «Кащеем», которого сыграл Никита Кологривый.

«А почему вы втроем, почему не ходите всей бандой? На самом деле, Кащей тоже здесь!», — пошутил Илья Соболев, чем взволновал гостей шоу.

Узнав, что к ним присоединится Кологривый, Рузиль Минекаев, Слава Копейкин, и Ярослав Могильников не смогли скрыть эмоции, которые были отнюдь не радостными.  

Такая встреча была для них неожиданной. Однако вместо Кологривого на сцене появился сам Соболев.

Следует отметить, что Кологривый известен своими острыми заявлениями, что не раз поднимало волнение вокруг его личности. Недавно он эмоционально отреагировал на обсуждение фильма «Подельники» режиссера Евгения Григорьева. 

Автор: Ирина Голубева

Никита Кологривый Рузиль Минекаев Слава Копейкин Ярослав МогильниковЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь