На Оксану Самойлову обрушился хейт из-за публичной благотворительности

0
20

Оксана Самойлова резко ответила на критику общественности

Оксана Самойлова часто подвергается критике: хейтеры оскорбляют блогера за внешность, поступки детей и даже бизнес. В этот раз инфлюенсеру досталось за благотворительность.

На Оксану Самойлову обрушился хейт из-за публичной благотворительности

Фото: Global Look Press

Несколько дней назад на концерте Сергея Лазарева была замечена бабушка, которая весело проводила место и выглядела очень счастливой. Вскоре общественность узнала, что пожилую поклонницу артиста зовут Лидия Витальевна. Видео с ее участием завирусилось в Сети.

Позже было установлено, что пенсионерка живет в Сыктывкаре. Женщина 65 лет, она инвалид и живет только на маленькую пенсию.

У Лидии Витальевны нет своей квартиры, она проживает в комнате в общежитии, из мебели у девушки только кровать и шкаф. Местные жители иногда собирают ей деньги, депутаты периодически дарят ей билеты на концерт.

Лазарев также решил помочь преданной поклоннице и пообещал ей снять квартиру, которую будет оплачивать.

Помочь пенсионерке решили Оксана Самойлова и ее супруг Джиган. Блогер готова оплатить Лидии Витальевне поездку в Москву и билет на концерт любого исполнителя. Однако поклонники Самойловой не оценили ее порывов.

Некоторые подписчики уверены, Оксана за счет пенсионерки пытается прославиться и получить дополнительное доверие общественности.

Однако супруга Джигана не стала молчать и резко ответила хейтерам. Самойлова заявила, что она занимается благотворительностью, но не говорит о ней. Однако, когда она решила рассказать об этом, то столкнулась с критикой и даже травлей.

«Я помогаю, я очень много помогаю и делаю это молча. Люди, что с вами не так?», — спросила Оксана.

Оксана признается, она была расстроена общественной реакцией и не ожидала подобных слов в свой адрес.

Напомним, Оксана Самойлова прокомментировала образ дочери, оставшейся без бровей. Также Самойлова решилась на смену имиджа ради здоровья волос.

Автор: Юлия Борисова

благотворительность критика оксана самойлова хейтЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь