Ольга Бузова вновь высказалась об экс-супруге

0
18

Ольга Бузова призналась, что не может забыть Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова довольно откровенна в личном блоге и часто рассказывает о событиях своей жизни. Недавно артистка вновь высказалась о своем экс-супруге Дмитрии Тарасове.

Ольга Бузова вновь высказалась об экс-супруге

Фото: социальные сети

На очередных съемках певица заявила, что ее бывший муж неинтересный человек. Ольга уверена, о Тарасове все вспоминают только тогда, когда о футболисте говорит она. Дмитрий уверен, Ольга Бузова часто о нем вспоминает из-за теплых чувств, ему не нужны лишние упоминания, он обладает собственной аудиторией.

Бузова стала гостьей Big Love Show, где появилась на красной дорожке и ответила на несколько вопросов журналистов. Ольга, отвечая на вопрос, призналась что Тарасов является для нее теплым воспоминанием.

«Это мое прошлое. Без прошлого не бывает настоящего, не выстраивается будущее. Я не могу взять и стереть из памяти, потому что мы были вместе долгие годы — 5 лет. И были счастливые моменты», — рассказала девушка.

По словам Ольги, для нее нормально вспоминать эти 5 лет и некоторые ситуации из жизни. Однако Бузова подчеркивает, бывшим супругам не стоит говорить гадости друг о друге, оскорблять и вспоминать плохое.

Напомним, певица Бузова ответила Крапивиной на обвинения в пьянстве. Певица откровенно рассказала о проблемах со здоровьем.

Автор: Юлия Борисова

бывшие супруги выяснение отношений Дмитрий Тарасов Ольга БузоваЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь