Влад Топалов впервые рассказал, почему распалась группа SMASH!!

0
16

Влад Топалов винит себя в распаде SMASH!!

Певцы Сергей Лазарев и Влад Топалов получили известность после дуэта SMASH!!. Однако коллектив не просуществовал долго, поклонники до сих пор гадают, почему артисты решили начать сольную карьеру.

Влад Топалов впервые рассказал, почему распалась группа SMASH!!

Фото: Global Look Press

Артисты стали известны в 17-летнем возрасте. За короткий срок группа обрела популярность и большой фанатский сектор. По словам Влада, тогда он стал чувствовать звездную болезнь.

Топалов стал позволять себе дорогостоящие автомобили, свое жилье и жизнь отдельно от родителей. Однако, как считает певец, у его коллеги по коллективу таких проблем не было.

В какой-то момент Влад и Сергей Лазарев перестали понимать друг друга, отдалились и стали проводить время в своих компаниях. Это и стало поводом для распада группы.

«Мы только здоровались, отрабатывали и каждый уходил в свою тусовку, где был востребованным. Мы стали меньше общаться и перестали дружить. И поэтому все развалилось, когда мы перестали общаться», — рассказал артист на YouTube-канале Василия Шурова.

Артист уверен, коллективы зачастую распадаются по одинаковым причинам. Влад изучил истории многих групп и понимает, почему это происходит. Влад и Сергей захотели развиваться самостоятельно, поэтому решили идти своим путем.

Влад уверен, он своим поведением также повлиял на распад SMASH!!. Он считает себя виноватым, их отношения с Лазаревым были сложными. Также ребята видели разное развитие в музыке, поэтому не могли договориться. Ссоры и конфликты только оттолкнули их друг от друга.

Напомним, Влад Топалов выбыл из участия в шоу «выжить в Самарканде». Также певец откровенно рассказал о своей наркотической зависимости.

Автор: Юлия Борисова

SMASH! Влад Топалов распад Сергей ЛазаревЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь