Андрей Малахов поведал, каким поступком Сергей Лазарев «выпил много его крови»

0
27

Андрей Малахов рассказал, как Сергей Лазарев отказался сниматься с Анастасией Волочковой

Телеведущий Андрей Малахов за долгие годы карьеры стал другом для многих звезд шоу-бизнеса. Среди них и Сергей Лазарев, о странной черте характера которого он решил рассказать.

Андрей Малахов поведал, каким поступком Сергей Лазарев «выпил много его крови»

Фото: Даниил Величко

Малахов уверен, многие поступки певец совершает под давлением своих жизненных принципов, но со временем жалеет об этом и просит прощение.

Андрей рассказал, что во время подготовки в «Евровидению» Сергею было необходимо снять рекламный ролик с участием Анастасии Волочковой. Балерина должна была лежать на рояле.

Однако Лазарев был не в курсе, кто будет сниматься вместе с ним. Когда он узнал, что это Анастасия, то отказался. Андрей Малахов признается, тогда Лазарев был занят подготовкой и в этот стрессовый период «выпил им много крови».

«Как у нас Волочкова вылезала из рояля, сидела там 30 минут, чтобы сделать сюрприз. Дальше Сережа сказал, что он и Волочкова никогда не могут существовать, понимаешь, вырезайте программу, я не еду на «Евровидение». Сдавал билеты», — сообщает Telegram-канал «Неопра, Блин».

Недавно между Сергеем и Анастасией вновь произошел конфуз. Волочкова мечтала о фото с певцом и на красной дорожке подошла к артисту. Однако Лазарев ей отказал. Позже балерина призналась, что очень расстроилась из-за поступка артиста и раскритиковала его.

Напомним, погода в Дубае подпортила отпуск Сергею Лазареву и его детям. Телеведущий Андрей Малахов вместе с женой посетил открытие отеля в Дубае.

Автор: Юлия Борисова

Анастасия Волочкова Андрей Малахов Сергей Лазарев скандалЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь