Раскрыта дата выхода нового альбома Пугачевой

0
19

Поклонников ждут премьерные песни

Раскрыта дата выхода нового альбома Пугачевой

Народная артистка России Алла Пугачева давно «отошла от дел». Покинувшая страну Примадонна концерты не дает, однако продолжает радовать поклонников. Певица готовит сюрприз для преданных фанатов — 1 марта на всех стриминговых платформах появится альбом с символичным названием «P. S.», пишет «СтарХит».

В него войдут live-версии популярных композиций. Все они были исполнены в 2019 году на юбилейном концерте «Алла Пугачева. P. S.». Раньше это выступление было доступно лишь на YouTube.

Будут представлены в альбоме и новые песни. Фанаты смогут услышать сразу 11 премьерных композиций.

Слухи о новых альбомах Примадонны бродят не первый день. Поговаривали, что Пугачева подготовила сразу три альбома задолго до отъезда из РФ. А в конце осени прошлого года Алла Борисовна посетила Россию, записав несколько песен на тверской студии.

Новый альбом, впрочем, с последним визитом артистки на родину никак не связан, это подтвердил звукорежиссер Анатолий Лопатин, занимавшийся в прошлом продюсированием концерта «Алла Пугачева. P. S.». «Эти композиции на студии не записывались», — сказал Лопатин в ответ на вопрос одного из подписчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь