Регина Тодоренко раскрыла, что ей помогло избавиться от лишних килограммов

0
21

Певица Регина Тодоренко призналась, что гордится своей фигурой

Телеведущая Регина Тодоренко весь минувший год занималась своей фигурой. Артистка заметно постройнела и подтянулась. Поклонники часто спрашивают у блогера, как ей удалось прийти в форму.

Регина Тодоренко раскрыла, что ей помогло избавиться от лишних килограммов

Фото: Peopletalk

Регина Тодоренко является активной участницей различных ТВ-проектов. Однако у девушки возникали проблемы со здоровьем, которые ей сильно ограничивали физические нагрузки. По этой причине Тодоренко отказалась от занятий бальными танцами.

По словам Регины, из-за танцев у нее возникла асимметрия и начиналось искривление позвоночника. По этой причине артистка решила найти альтернативу. Однако в тренажерный зал девушка не спешила, ей не нравится поднимать тяжести. Также Тодоренко рассказала, что несколько раз получала травмы по время подобных тренировок. За время второй беременности Регина поправилась на 10 килограммов, от которых пыталась долго избавиться

Поэтому девушка решила заняться пилатесом. Регулярные занятия, в которых сочетается гимнастика и растяжка, помогли ей прийти в форму. Также благодаря спорту у Регины появился пресс и косые мышцы. После преображения артистка поделилась новыми фото в Сети.

Тодоренко посещает занятия три раза в неделю на протяжении 2,5 месяцев. Значительные изменения в своей внешности Регина заметила практически сразу после начала занятий.

Певица призвала поклонников следить за своей фигурой и помнить, что в любых ситуация можно найти время на спорт. 2024 год теледива решила посвятить своему телу и избавлению от сколиоза.

Напомним, стало известно, кто будет вести проект «Новая Фабрика звезд».

 

Автор: Юлия Борисова

нагрузка Регина Тодоренко спорт фигураЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь