Рэпер Machine Gun Kelly напугал поклонников новой татуировкой

0
18

Machine Gun Kelly вновь намекнул на серьезные психологические проблемы

Рэпер Machine Gun Kelly поразил поклонников новой татуировкой – артист покрыл черными чернилами верхнюю половину тела от шеи. Фанаты исполнителя были встревожены его поступком.

Рэпер Machine Gun Kelly напугал поклонников новой татуировкой

Фото: Global Look Press

Артист не оставил комментарии поклонников без внимания и рассказал, почему решился на такой поступок. Также Machine Gun Kelly выпустил новый трек — Don’t Let Me Go, в котором поделился своими переживаниями и психологическими проблемами.

Рэпер в тексте композиции рассказал, что испытывает некие психологические проблемы. Он решил прибегнуть к тату, как к способу самовыражения. Катализатором этого состояния стал нервный срыв.

Новой татуировкой артист попытался справиться с личными испытаниями и внутренними демонами. По словам рэпера, в прошлом году он многое пережил – потерял отца и каждый день боролся с мыслями о самоубийстве.

Покрытая верхняя часть тела стала символом «духовного пути». Татуировку артисту набил его татуировщик Роксс. Общественность обеспокоена состоянием артиста после выхода новой песни и татуировки.

Напомним, Меган Фокс призналась, что потеряла ребенка. Вскоре пара перенесла дату свадьбы. Предложение избраннице рэпер сделал в прошлом году. 

Автор: Юлия Борисова

Machine Gun Kelly здоровье психология татуировкаЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь