Снежана Самохина: «Травма дочки меня сломала»

0
22

Ребенок пострадал из-за нерадивой няни

Снежана Самохина: «Травма дочки меня сломала»

Снежана Самохина — актриса востребованная. Среди ее проектов «ИП Пирогова», «Моя мама — шпион», «Дылды». Но свою карьеру она совмещает с воспитанием трех детей, что тяжело. А на нянь не всегда можно положиться. В эксклюзивном интервью WomanHit http://www.womanhit.ru/stars/interview/2024–02–28-snezhana-samohina-ukazhdogo-est-tajny-kotoryh-mystydimsja/ актриса рассказала, как ее младшая дочь Алиса получила черепно-мозговую травму, пока она сама была на работе.

«Меня утвердили на новый проект, началась подготовка, хореография, немецкий, с дочкой сидела няня. И вот однажды она сообщает: „Снежана, у Алисы какая-то шишка на голове. Она накануне упала с кровати, мы сделали КТ, и доктор сказал: ‘Если появятся водянистые шишки, нужна срочная госпитализация“. И это спустя 2 дня. Я ничего не знала! Показывает мне эту шишку, а она большая, мясистая. Мы сразу поехали в больницу, где нас госпитализировали с переломом теменной кости».

На тот момент малышке было всего восемь месяцев. Происшедшее так сильно повлияло на Снежану, что она решила уволить няню, отказалась от проекта и взяла декретный отпуск. «Травма дочки меня сломала. Все начало рушиться, какие-то неприятности, связанные с семьей. К моменту начала съемок я уже была абсолютно истощена морально и физически. В общем, я решила уйти в декрет и восстановиться».

Декретный отпуск длился почти год. Сейчас Снежану Самохину снова можно увидеть на экранах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь