На неудобный вопрос о России Кристина Орбакайте заявила, что никуда не уезжала и живет в РФ

0
11

Певица Кристина Орбакайте заявила, что живет в России и никуда не уезжала

Охрана не дала представителям СМИ пообщаться с певицей Кристиной Орбакайте.

На неудобный вопрос о России Кристина Орбакайте заявила, что никуда не уезжала и живет в РФ

Фото: РИА Новости

Певица Кристина Орбакайте заявила на вопрос, надолго ли она вернулась в РФ, что не покидала страну и живет в России. Такое заявление она сделала после концерта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

«Я здесь живу», — коротко ответила Орбакайте на вопрос Telegram-канала Shot, не пожелав больше общаться со СМИ.

Затем Кристина направилась в автомобиль, а ее охранники не подпустили к ней журналистов, попросив при этом не задавать «провокационные вопросы. 

Ранее стало известно, что концерты певицы Кристины Орбакайте, которые она должна была провести в разных городах страны, отменяются один за другим. Например, активисты правозащитного центра «Сорок сороков» обратились к мэру Сергею Собянину с требованием отменить ее концерт  в одном из столичных баров. Также концерт Орбакайте был отменен во Владивостоке. 

Точные причины отмены выступлений не назывались, но некоторые посчитали, что это результат поведения знаменитой мамы Орбакайте – Аллы Пугачевой. Другие заявили, что отмена связана с тем, где живет певица. Многие оказались недовольны тем фактом, что Орбакайте зарабатывает в России, но деньги тратит в США. 

Автор: Ирина Голубева

концерт Кристина Орбакайте отмена концертовЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь