Виктория Боня напугала подписчиков новостями

0
15

Блогер Виктория Боня встревожила поклонников: У меня очень плохие новости

Блогер Виктория Боня заинтриговала поклонников новым заявлением. Девушка рассказала в блоге, что у нее есть «очень плохие новости».

Виктория Боня напугала подписчиков новостями

Фото: A. Krivonosov

Виктория Боня часто рассказывает поклонникам новости о своей жизни. В этот раз Боня сделала интригующее заявление, что в ее жизни произошли неприятные события. Однако теледива не стала углубляться в подробности.

На следующее утро Виктория вышла на связь с поклонниками и призналась, что не готова говорить о неприятных событиях. Боня сразу успокоила фолловеров и заявила, что с ее близкими все в порядке.

Однако произошедшие события разделили ее жизнь на «до» и «после». Теперь, по словам инфлюенсера, «все не будет, как прежде». Блогер рассказала, что пытается принять ситуацию и позже о ней расскажет».

«Думаю, я должна сначала принять. Слава Богувсе живы и здоровы. Просто новая реальность создает мою жизнь в другом формате», — рассказала Боня на личной странице.

Вскоре Виктория пообещала поклонникам рассказать про все события, которые расстроили ее.

Напомним, Виктория Боня призналась, что восхищается Ольгой Бузовой. Блогер призналась, что лишилась права на проживание в Монако.

Автор: Юлия Борисова

блогер Виктория Боня новости перемены в жизниЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь