Ида Галич обвинила Викторию Боню в воровстве идей

0
29

Блогер Ида Галич заявила, что Виктория Боня украла у нее идею ролика: Воровать плохо

Блогер Ида Галич, несмотря на большие проекты на YouTube, иногда радует подписчиков юмористическими роликами. В этот раз вайн стал причиной ее конфликта с Викторией Боней. Инфлюенсер обвинила экс-участницу «Дома-2» в воровстве идей.

Ида Галич обвинила Викторию Боню в воровстве идей

Фото: Ида Галич / ВКонтакте

Недавно на странице Виктории Бони появился ролик о двух подругах, которые пытаются найти возлюбленного в интернете. В видео приняла участие блогер Надин Серовски. В комментариях подписчики посмеялись на актерской игрой девушек и посоветовали им не публиковать подобный контент из-за отсутствия харизмы.

Также многие отметили, что девушки скопировали идею блогеров Иды Галич и Кати Новиковой. Свой комментарий оставили под публикацией Бони оставили авторы ролика.

«Вы просто взяли наш ролик и пересняли? В чем прикол?», — написала Ида.

Вскоре ей ответила Надин. Девушка написала, что «прикол в том, что пересняли». Галич решила рассказать о ситуации в своем аккаунте.

«Боня и Серовски пересняли наш с Катей ролик. Не указали авторство и выложили будто свой. Девочки, если не хватает фантазии, можем помочь. Воровать плохо», — написала Галич.

Некоторые преданные подписчики Бони заступились за нее. Они отметили, что блогер сама часто берет чужие идеи. С ними согласилась и Серовски.

«Ну вот и все живы. Что тут делить? Просмотры?», — поинтересовалась Надин.

В последнее время в аккаунте Виктории стали чаще появляться развлекательные видео. Девушка рассказала, что решила пробовать разные форматы, но не всем подписчикам они нравятся. Хейтеры советуют девушке посетить актерские курсы и начать самой придумывать свой контент.

Напомним, Ида Галич впервые рассказала о разводе. Виктория Боня напугала подписчиков новостями.

Автор: Юлия Борисова

Виктория Боня ида галич идеи социальные сетиЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь