Владимир Селиванов объяснил, почему сохранял первый брак

0
25

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов откровенно рассказал о разводе с супругой

Звезда «Реальным пацанов» Владимир Селиванов в прошлом году представил общественности новую возлюбленную. Однако столкнулся с критикой, на тот момент он еще был женат.

Владимир Селиванов объяснил, почему сохранял первый брак

Фото: Владимир Селиванов / ВКонтакте

Владимира до сих пор обвиняют в разрушении семьи, поклонники уверены, актер оставил своего ребенка без отца и даже не вспоминает о существовании дочери.

Селиванов признается, он спокойно реагирует на хейт, потому что нашел свое счастье с Александрой Калмыковой. Вскоре раскрытия отношений пары, они объявили о беременности девушки.

По словам звезды «Реальных пацанов», с новой возлюбленной он вновь почувствовал вкус жизни и осознал, что его отношения с экс-супругой было невозможно спасти.

«Не один год жили на расстоянии. Брак сохраняли по инерции, а не по желанию. Развод был тем самым выбором, открывающим дорогу новому в жизни каждого из нас и здесь никто не пострадал», — рассказал артист в личном блоге.

Владимир уверен, они с бывшей возлюбленной спасли друг друга, когда подписали заявление о разводе. Селиванов признает, им с экс-супругой не удалось бы стать счастливыми рядом.

Селиванов хотел, чтобы его дочь была счастлива и видела нормальная семью. Сейчас наследница счастлива, она знает, что родители развелись, но очень ее любят.

«Мы доверяем ее друг другу, любим и всегда заботимся о ней. От этого она чувствует себя в безопасности», — рассказал актер.

Сейчас Ева часто проводит время с отцом, у нынешней избранницы Владимира есть ребенок от первого брака. Возлюбленные познакомились наследников, они подружились.

Напомним, Вован из «Реальных пацанов» переехал с беременной невестой в загородный дом.

Автор: Юлия Борисова

Владимир Селиванов личная жизнь отношения разводЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь