Вера Алдонина раскрыла свои траты

0
27

Дочь Юлии Началовой рассказала, что тратит в месяц около 20 тысяч рублей

Дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина, после смерти мамы живет с бабушкой. Девочка занялась музыкой и выступает на сцене с композициями матери. Недавно юная артистка рассказала, сколько денег тратит в месяц.

Вера Алдонина раскрыла свои траты

Фото: Вера Алдонина / ВКонтакте

По словам Веры, сейчас она мечтает продолжить музыкальную карьеру. В ближайших планах подростка – окончить школу и поступить в театральный институт. Уже сейчас девушка начала зарабатывать – она выступает на концертах и частных мероприятиях.

Финансовую поддержку девочка получает от бабушки и дедушки, с которыми живет после кончины Юлии. Родственники выделяют на карманные расходы девушки около 20 тысяч рублей. Деньги Вера тратит на уход за собой: маникюр, укладку и другие расходы, рассказала Алдонина в программе «Ты не поверишь».

Девушка предпочитает общественный транспорт вместо такси и не любит копить большие суммы. Также Алдонина часто покупает одежду, ювелирные украшения Вере перешли от мамы, девочка их хранит и относится бережно.

Девочка обучается в гимназии, стоимость ее образования достигает 2 миллионов рублей в год. Финансовую поддержку в образовании дочери оказывает отец, Евгений Алдонин.

После выпускного девушка думает переехать в отдельное жилье, но пока не готова к такому шагу из-за разногласий с бабушкой и дедушкой. Родители Юлии хотят купить внучке свою квартиру, но пока у них нет на это средств.

Напомним, отец Юлии Началовой винит себя в ее кончине. Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина приняла участие в показе мод в Москве. Недавно девочка высказалась по поводу раздела наследства Юлии Началовой.

Автор: Юлия Борисова

Вера Алдонина расходы траты Юлия НачаловаЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь