Стало известно, какое наследство оставил Александр Ширвиндт

0
22

Жена и сын Александра Ширвиндта унаследуют две квартиры и дачу

Все оставшееся имущество Ширвиндта будет равномерно распределено между наследниками, и не возникло никаких споров по поводу наследства.

Стало известно, какое наследство оставил Александр Ширвиндт

Фото: скрин с видео

Вдова бывшего худрука Театра сатиры Александра Ширвиндта Наталья Белоусова и сын Михаил претендуют на имущество умершего актера в равных долях. Об этом сообщает kp.ru.

В собственности у Ширвиндта была квартира в 116 квадратных метров, доля в квартире 69 квадратных метров, 14-метровая комната в коммуналке и земельный участок в 13 соток. У его супруги по документам есть жилой дом 82 квадратных метров и земельный участок 4200 квадратных метров. Выходит, что его родные получат две столичные квартиры и дачи в под Москвой.

Ширвиндты жили в квартире на Котельнической набережной. Еще у них была дача в Истринском районе Подмосковья, которая досталась супруге Ширвиндта в наследство.

Напомним, актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт умер в пятницу, 15 марта в больнице на 90-м году жизни. О смерти Александра Ширвиндта сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров. Он узнал об этом от сына артиста, Михаила Ширвиндта по телефону. Подробности произошедшего и причины смерти не сообщаются.

Автор: Вероника Соколова

Александр Ширвиндт наследство похороны смертьЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь