Евгения Медведева высказалась о росте медийности из-за общения с Даней Милохиным

0
13

Фигуристка Евгения Медведева о популярности из-за дружбы с Милохиным: Я два раза чемпионат мира выиграла

Фигуристка Евгения Медведева является одной из самых известных спортсменок в мире. Девушка может похвастаться наградами с различных первенств. Однако медийность к ней пришла после дружбы с Даней Милохиным.

Евгения Медведева высказалась о росте медийности из-за общения с Даней Милохиным

Фото: из открытых источников

Недавно Евгения презентовала свое шоу «БеС Комментариев». В одном из выпусков к ней пришла в гости блогер Катя Адушкина. Девушки обсудили возникающие сложности при продумывании контента. Адушкина призналась, что рада уходу TikTok, потому что устала от коротких видео.

Медведева была согласна с мнением блогера. Фигуристка рассказала, что во время спортивной карьеры она была популярна только у поклонников фигурного катания. Однако е медийность выросла после дружбы с Даней Милохиным.

«К тебе кто-то подходит и говорит: «Ха! Девушка Милохина». А я, между прочим, два раза чемпионат мира по фигурному катанию выиграла, и у меня не было такой популярности!», — шутливо высказалась Медведева.

Знакомство Евгении и Дани произошло во время программы «Ледниковый период». Поклонники Милохина сразу же решили, что их связывает не дружба, а романтические отношения. Фигуристка отрицала любовные отношения и настаивала, что они друзья.

Точку в их дружеских отношениях поставила резкий уход Милохина из «Ледникового периода» и его отъезд в Дубай. Однако спустя время они смогли восстановить контакт.

Сейчас сердце Евгении занято, она встречается с фигуристом Дмитрием Чигиревым.

Напомним, Евгения Медведева не выдержала накала на новом шоу Бузовой. Евгения Медведева откровенно рассказала о своем здоровье.

Автор: Юлия Борисова

Даня Милохин дружба Евгения Медведева медийностьЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь