Алана Мамаева призналась, что Павел Мамаев подавлял ее в браке

0
18

Экс-супруг Аланы Мамаевой принижал ее: Внушал, что я никто и без его денег ничего не смогу

Блогер Алана Мамаева призналась, что восстановилась после развода с футболистом Павлом Мамаевым. Теперь девушка занимается своими проектами, принимает участие в различных шоу и активно ведет социальные сети.

Алана Мамаева призналась, что Павел Мамаев подавлял ее в браке

Фото: из открытых источников

Сейчас Мамаева вместе с Марией Погребняк принимает участие в шоу «Сокровища императора». В проекте звезды российского шоу-бизнеса борются за главный приз в 14 млн рублей.

По словам Аланы, если она победит, то потратит выигрыш на покупку жилья. Сейчас она вместе с двумя детьми живет в однокомнатной квартире.

Жизнь Мамаевой полна событий: она активно ведет социальные сети, занимается несколькими проектами и охотно рассказывает о своих планах. Блогер признается, в браке с Павлом ее постоянно подавляли.

«Бывший муж мне внушал, что он глава семьи, я без него никто и без его денег ничего не могу. Теперь я понимаю, что все могу. И это прекрасно, это свобода», — откровенно высказалась Мамаева в беседе с «ТН звезд».

Алана признается, она считает себя хорошей мамой и отмечает, что все свободное время проводит с наследниками. Девушка обеспечивает сына и дочь сама, Павел помогает детям маленькими суммами, которые не покрывает их основных расходов.

Несмотря на радость материнства, Алана больше не хочет рожать детей. Блогер признается, ей тяжело даются роды и вынашивание ребенка.

«Я свою миссию выполнила, у меня есть мальчик и девочка. И замуж тоже не хочу. Два раза была — достаточно», — рассказала Алана.

Девушка призналась, что готова к отношениям, но не хочет серьезности. 

Напомним, Алана Мамаева высмеяла Викторию Боню. Алана Мамаева вынуждена отдать накопленные деньги экс-супругу. Недавно блогер  рассказала про раздел имущества с экс-супругом.

Автор: Юлия Борисова

Алана Мамаева брак деньги занятостьЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь