Посвежевший Джонни Депп снова появился на публике

0
8

Джонни Депп представил фильм «Жанна Дюбарри» на премьере в Великобритании

В Лондоне 15 апреля прошла премьера фильма «Жанна Дюбарри», на которой впервые за долгое время на публике показался играющий там Джонни Депп.

Посвежевший Джонни Депп снова появился на публике

Фото: Neil P. Mockford / Getty Images

60-летний Джонни Депп вместе с режиссером Майвенн исполняют главные роли в картине, поэтому именно они представили фильм на премьере. Закрытый показ посетили многие известные артисты, а звезда «Пиратов Карибского моря» вышел на красную дорожку в черном костюме-двойке и сером пальто. В его образе отлично сочетались очки в черной оправе, элегантный галстук, серьга и кольца.

Актер заметно похудел, сделал более коротку прическу, за счет чего похорошел внешне. Большинство поклонников сошлись во мнении, что Джонни Депп, несмотря на возраст выглядит просто потрясающе и остается очень красивым мужчиной. Возможно, дело в том, что актер уже несколько месяцев не живет в Штатах и ведет «чистый образ жизни». Но нашлись и те, кому очень не нравятся его прически в последние годы. А некоторые даже упрекнули актера за невнимательное отношение к слегка пожелтевшим зубам.

В российском прокате фильм «Жанна Дюбарри» появился в 2023 году, но в Британии его можно будет увидеть лишь с 19 апреля. Картина рассказывает рассказывает о жизни, взлетах и падениях одной из самых влиятельных женщин Франции — последней фаворитки короля Людовика XV Жанны Вобернье, более известной как Жанна Дюбарри.

Ранее стало известно, что Disney объявила о перезапуске «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь