Сумма штрафов Насти Ивлеевой перевалила за 160 тысяч

0
864

Звезда не скрывает, что очень любит быструю езду. Недавно Ивлеева рассказывала, что на своем автомобиле Lamborghini Aventador разгонялась до максимальной скорости 343 километра в час.

Сумма штрафов Насти Ивлеевой перевалила за 160 тысяч

Но камеры видеонаблюдения на дорогах фикусируюти все передвижения артистки. По данным экспертов, Ивлеева нарушает ПДД. В некоторые дни она могла раз пять превысить скорость. У Насти накопилось 142 штрафа на общую сумму 164 500 рублей. Звездва YouTube оплатила пока не все квитанции.  

Автомобиль Насти в ДТП не попадал и находится в отличном состоянии, его аналитический пробег 64100 километров. Последнее время Ивлеева очень часто ездит именно на спорткаре, а не на машине мужа Элджея, например. 

https://www.instagram.com/p/CDOeBwbgJgh/

Напомним, Настя самостоятельно приобрела Lamborghini Aventador в июле этого года. Радостную новость она тогда лично рассказала поклонникам. «О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что я сама. Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно. Я хочу поделиться с вами. Мечтайте, друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте!» — написала Ивлеева. 

Настя теперь может себе многое позволить, ведь она считается одним из самых богатых блогеров YouTube. 

По материалам avtocod.ru

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь