Испытательное оборудование от ООО «Тпмаркет»

0
1244

Ивановская компания ООО «Тпмаркет» более 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке в сфере испытательного оборудования. За это время производственные площади достигли отметки в 16 000 квадратных метров.
ООО «Тпмаркет» осуществляет производство и ремонт, а также модернизацию такого испытательного оборудования, как разрывные машины, твердомеры и копры маятниковые. Кроме того, осуществляет сертификацию данных материалов и изделий, а так же контроль качества. Наша фирма представляет широкий спектр образцовых средств измерений, мер твердости, динамометров. Модернизация и ремонт приборов осуществляется как отечественных, так и импортных.


Для чего же нужны данные приборы? Все очень просто, за сложными названиями скрываются приборы, которые испытывают металлы, пластмассу, а также строительные и иные материалы на твердость и растяжение, удары и трения, износ и кручение, тепло- и морозостойкость.
В чем отличие приборов от компании ООО Тпмаркет от конкурентов? Данное оборудование соответствует мировым требованиям и стандартам ISO, ГОСТам, ASTM и DIN. При желании заказчик может полностью адаптировать прибор под заданные методики и для конкретных условий испытаний. Кроме того, испытательные приборы оснащены дополнительными приспособлениями, а также программным обеспечением.
Преимуществом при сотрудничестве с нашей компанией является сервисное обслуживание техники, а также проведение пуско-наладочных работ. Мы также поможем Вам обучить персонал, который сможет в последствие ремонтировать и модернизировать приборы самостоятельно. Оценить данную услугу вы сможете со временем.
Хотите получить качественное сертифицированное оборудование для испытаний, но не знаете, куда обратиться? Мы с радостью поможем Вам выбрать именно то, что вам нужно. Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы помогут вам, сделать правильный выбор. Еще один плюс работы с нами – мы поможем Вам выполнить монтаж оборудования, пуско-наладочные, ремонтные и профилактические работы.
Чем можно оснастить лабораторию механических испытаний, а главное – можно ли данное оборудование приобрести в компании ООО «Тпмаркет»? Конечно можно, ведь среди всего многообразия испытательного оборудования у нас имеются в наличии разрывные испытательные машины, испытательные пресса и копры маятниковые, твердомеры. Кроме того, вы сможете купить системы для температурных испытаний и термокамеры, а также криокамеры, специализированные испытательные установки для технологических испытаний и динамометры, меры твердости и многое другое.
Специалисты нашей компании производят и поставляют запчасти и дополнительную оснастку прямо к испытательным машинам. Мы готовы подобрать необходимые захваты, приспособления к разрывным машинам.
В большом количестве испытательное оборудование складского хранения, после капитального ремонта и модернизации. Цены Вас приятно удивят. Наша компания постоянно предлагает скидки. Не упустите свой шанс приобрести товары по низким ценам!

 

Полную информацию о товарах и каталогах вы узнаете у менеджеров по продаже и технических специалистов нашего завода, или ознакомится с продукцией и ее характеристиками на нашем официальном сайте www.tpmarket.ru.
Опытные специалисты и менеджеры нашей компании проконсультируют Вас по любым вопросам. Мы рады каждому обращению наших клиентов. Мы гарантируем Вам качество товаров и их гарантийное обслуживание. Таким образом, Вы получаете не только изделия от производителя, но и настоящих помощников в лице наших сотрудников.
Следите за обновлениями, а также за специальными предложениями нашей фирмы. Мы работаем оперативно, продуктивно, надежно!
Адрес компании: Российская Федерация, город Иваново, улица Свободная, дом 2, ЭЗ «Импульс».
Контактные телефоны:
Тел./факс: +7 (4932) 41 89 32, 41-89-33;

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь